Nidec ST-32EA202
Produttore
Codice Parte Mfr.
ST-32EA202
Codice Parte EBEE
E85931360
Confezione
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
±20% ±100ppm/℃ 125mW 2kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
Scheda TecnicaNidec ST-32EA202
RoHS
Coefficiente di temperatura±100ppm/℃
La tolleranza±20%
La resistenza2kΩ
Potenza (Watts)125mW