Nichicon LNU2H392MSEJBB
Produttore
Codice Parte Mfr.
LNU2H392MSEJBB
Codice Parte EBEE
E81617863
Confezione
Bolt,D90xL108mm
Numero Cliente
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
500V 3900uF ±20% 17.36A@10kHz Bolt,D90xL108mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta500V
La capacità di capastanza3900uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp5000hrs@105℃
Corrente di Ripple17.36A@10kHz
Spacing di piombo31.8mm
Il diametro di90mm
Altezza - Sedi (max)108mm