| Codice Parte Mfr. | N844B-LOOP-12F |
| Codice Parte EBEE | 10064015-N844B-LOOP-12F-EB |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | MULTIMODE 50/125 OM3 LOOPBACK FI |
|---|---|---|
| Categoria | Cables, Wires ,Fiber Optic Cables | |
| Scheda Tecnica | Eaton Tripp Lite N844B-LOOP-12F | |
| La serie | - | |
| Imballaggio di | Bulk | |
| Stato della parte | Active | |
| Tipo di tipo | Multimode, OM3 | |
| Temperatura di funzionamento | -10°C ~ 60°C | |
| Le caratteristiche | - | |
| Il primo connettore | MTP | |
| Il secondo connettore | MTP | |
| Diametro del cavo | 0.12" (3.0mm) | |
| Lunghezza - Nel complesso | 12.0' (3.7m) | |
| Giacca (isolamento) Materiale | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) | |
| Le valutazioni | - | |
| Tipo di cavo | - | |
| Perdita di inserzione | 0.35dB | |
| Tipo di fibra | 50/125 | |
| Raggio di curvato | 10mm | |