| Codice Parte Mfr. | MXHP32HP2000 |
| Codice Parte EBEE | 8336961-MXHP32HP2000-EB |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | CBL ASSY TEST PROBE 7.874" |
Invia RFQ, risponderemo immediatamente.
| Tipo | Descrizione | Seleziona Tutto |
|---|---|---|
| Categoria | Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF) | |
| Scheda Tecnica | muRata MXHP32HP2000 | |
| La serie | - | |
| Imballaggio di | Bulk | |
| Stato della parte | Obsolete | |
| Temperatura di funzionamento | -40°C ~ 85°C | |
| Protezione dell'ingresso | - | |
| Le caratteristiche | - | |
| Numero di prodotto di base | MXHP32HP | |
| Il primo connettore | - | |
| Il secondo connettore | - | |
| Lunghezza di lunghezza | 7.874" (200.00mm) | |
| Il colore di colore | - | |
| Lo stile di | - | |
| Tipo di cavo | - | |
| 1o Contatto Genere | - | |
| 1st Connector Mounting Type | - | |
| 1st Connector Mounting Caratteristica | - | |
| 2o Contatto Genere | - | |
| 2o tipo di montaggio del connettore | - | |
| 2a caratteristica di montaggio del connettore | - | |
| Impedenza globale | 50 Ohms | |
| Frequenza - Max | 6 GHz |