MX84B028PF1
Produttore
Codice Parte Mfr.
MX84B028PF1
Codice Parte EBEE
9906395-MX84B028PF1-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
CONN PLUG HSG 28POS 2.20MM
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
La serieMX84B
Imballaggio diTray
Stato della parteActive
Tipo del connettorePlug
Il numero di posizioni28
Tipo di contattoMale Pin
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggioLatch Holder
Nota diContacts Not Included
Temperatura di funzionamento-
Le caratteristicheRetainer
Numero di prodotto di baseMX84B
Il MfrJAE Electronics
La cessazione del contattoCrimp
Il passo0.087" (2.20mm)
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe2
Materiale di isolamentoPolybutylene Terephthalate (PBT)
Spacing di fila0.118" (3.00mm)
Descrizione
28 Rectangular Connectors - Housings Plug Black 0.087" (2.20mm)