MX57F34HF1
Produttore
Codice Parte Mfr.
MX57F34HF1
Codice Parte EBEE
7755370-MX57F34HF1-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
Interconnect Rectangular
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
La serieMX57
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo del connettoreHeader
Il numero di posizioni34
Tipo di contattoMale Pin
Tipo di montaggioSurface Mount, Right Angle
Tipo di fissaggio-
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materiale-
Le caratteristiche-
Forma di contattoRectangular
Il MfrJAE Electronics
Contatto Finitura - MatingTin
Materiale di contattoBrass
Le applicazioni-
Valutazione corrente (Amps)-
La cessazioneSolder
Lo stile diBoard to Cable/Wire
Il numero di righe2
Valutazione di tensione-
Piazzola - Mating0.087" (2.20mm)
Spazzino di fila - Mating0.130" (3.30mm)
Numero di posizioni LoadedAll
- ShroudingShrouded - 4 Wall
Lunghezza di contatto - Mating0.276" (7.00mm)
Lunghezza di contatto - Post-
Lunghezza totale del contatto-
Altezza di isolamento0.583" (14.80mm)
Contatto Finitura Spessore - Mating-
Contatto Finitura - PostTin
Materiale di isolamentoPolyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
Colore di isolamentoYellow
Contatto Fine Spessore - Post-
Tasti di altezza di intatta-
Descrizione
Connector Header Surface Mount, Right Angle 34 position 0.087" (2.20mm)