MX23A12SF1
Produttore
Codice Parte Mfr.
MX23A12SF1
Codice Parte EBEE
9906113-MX23A12SF1-EB
Descrizione
CONN RCPT HSG 12POS 2.50MM
Scheda TecnicaJAE Electronics MX23A12SF1
La serieMX23A
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle
Il numero di posizioni12
Tipo di contattoFemale Socket
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggioLatch Lock
Nota diContacts Not Included
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 125°C
Le caratteristicheWaterproof
Numero di prodotto di baseMX23A
Il MfrJAE Electronics
La cessazione del contattoCrimp
Il passo0.098" (2.50mm)
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe2
Materiale di isolamentoPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Spacing di fila0.173" (4.40mm)
Descrizione
12 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Black 0.098" (2.50mm)