MTB1-24PS
Produttore
Codice Parte Mfr.
MTB1-24PS
Codice Parte EBEE
9852741-MTB1-24PS-EB
Descrizione
CONN 24POS SOLDER 24-32AWG GOLD
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Scheda TecnicaITT Cannon, LLC MTB1-24PS
La serieMTB
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo del connettore-
Il numero di posizioni24
Tipo di contattoMale Pin
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggioPush-Pull
Numero di prodotto di baseMTB1
Il calibro del cavo24-32 AWG
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore50.0µin (1.27µm)
Il passo0.050" (1.27mm)
Il colore di colore-
Il numero di righe1
Spacing di fila-
Terminazione del cavoSolder
Tipo di cavoDiscrete
Descrizione
24 Position Rectangular Connector Solder Gold 24-32 AWG