MTB1-10PH025
Produttore
Codice Parte Mfr.
MTB1-10PH025
Codice Parte EBEE
10313836-MTB1-10PH025-EB
Descrizione
MICRO
Seleziona Tutto
CategoriaCable Assemblies ,Rectangular Cable Assemblies
Scheda TecnicaITT Cannon, LLC MTB1-10PH025
La serieMicrostrip MT
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo del connettorePlug to Individual Wire Leads
Il numero di posizioni10
Lo schermaggioUnshielded
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseMTB1
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore50.0µin (1.27µm)
Lunghezza di lunghezza0.833' (254.00mm, 10.00")
Il colore di coloreMultiple, Individual
Il numero di righe-
Uso di uso-
Terminazione del cavoCrimp
Piazzola - Connettore0.050" (1.27mm)
Piazzola - Cavo-
Descrizione
10 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 0.833' (254.00mm, 10.00")