MSW00A20-39P
Produttore
Codice Parte Mfr.
MSW00A20-39P
Codice Parte EBEE
10956741-MSW00A20-39P-EB
Descrizione
WALL MOUNT RECEPTACLE
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
Scheda TecnicaMilspecwest, LLC MSW00A20-39P
La serie26482 Style Connectors
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle, Male Pins
Il numero di posizioni39
Shell Size - Inserto20-39
Tipo di montaggioPanel Mount
Caratteristica di montaggioFlange
Tipo di fissaggioBayonet Lock
Materiale della conchigliaAluminum
Finitura della conchiCadmium
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Lo schermaggio-
Valutazione di infiammabilità del materiale-
Le caratteristiche-
Il MfrMilspecwest, LLC
Contatto Finitura - MatingCadmium
Le applicazioniMilitary
Valutazione corrente (Amps)7.5A, 13A
La cessazioneSolder
Il colore di colore-
Valutazione di tensione800V
Apertura del cavo-
Descrizione
39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder