MPDB69102
Produttore
Codice Parte Mfr.
MPDB69102
Codice Parte EBEE
10788958-MPDB69102-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
PWR DIS BLK AL LG 760A 2P 6
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
La serieMPDB
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo di tipoPower Distribution Block
Valutazione corrente (Amps)760 A
Tensione - Rated1000 V
Il numero di pali2
Connessioni laterali per palo2
Collegamenti laterali di carico per palo6
Tipo di connessione laterale di lineaScrew Connection
Tipo di connessione laterale di caricoScrew Connection
Filo laterale di linea / dimensione di Stud500MCM (kcmil) - #4CU/AL
Filo laterale di carico/dimensione di Stud2/0 - #14CU/AL
Descrizione
2 Pole Power Distribution Block 760 A 1000 V