MJSB-10PH016
Produttore
Codice Parte Mfr.
MJSB-10PH016
Codice Parte EBEE
10314872-MJSB-10PH016-EB
Descrizione
MICRO
Seleziona Tutto
CategoriaCable Assemblies ,Rectangular Cable Assemblies
Scheda TecnicaITT Cannon, LLC MJSB-10PH016
La serieMJS
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo del connettorePlug to Individual Wire Leads
Il numero di posizioni10
Lo schermaggioUnshielded
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseMJSB
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore50.0µin (1.27µm)
Lunghezza di lunghezza0.500' (152.40mm, 6.00")
Il colore di coloreYellow, Individual
Il numero di righe-
Uso di uso-
Terminazione del cavoCrimp
Piazzola - Connettore0.050" (1.27mm)
Piazzola - Cavo-
Descrizione
10 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 0.500' (152.40mm, 6.00")