MINI141-12HT
Produttore
Codice Parte Mfr.
MINI141-12HT
Codice Parte EBEE
8329459-MINI141-12HT-EB
Descrizione
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Scheda TecnicaHuber+Suhner, Inc. MINI141-12HT
La serieMINIBEND
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreSMA Plug
Il secondo connettoreSMA Plug
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di coloreSilver
Lo stile diSMA to SMA
Tipo di cavoHand Formable .141
1o Contatto GenereMale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max26.5 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Hand Formable .141 12.00" (304.80mm)