Microchip Tech UPS540/TR13
Produttore
Codice Parte Mfr.
UPS540/TR13
Codice Parte EBEE
E87090337
Confezione
DO-216AA
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
40V 540mV@5A 5A DO-216AA Schottky Diodes ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
Scheda TecnicaMICROCHIP UPS540/TR13
RoHS
Corrente di perdita inversa (Ir)500uA@40V
Tensione inversa (Vr)40V
Tensione in avanti (Vf-If)540mV@5A
Corrente rettificata5A