Microchip Tech UPS3100/TR13
Produttore
Codice Parte Mfr.
UPS3100/TR13
Codice Parte EBEE
E86731893
Confezione
DO-216AA
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
100V 760mV@3A 3A DO-216AA Schottky Diodes ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
Scheda TecnicaMICROCHIP UPS3100/TR13
RoHS
Corrente di perdita inversa (Ir)200uA@100V
Tensione inversa (Vr)100V
Tensione in avanti (Vf-If)760mV@3A
Corrente rettificata3A