Microchip Tech CDLL5250D/TR
Produttore
Codice Parte Mfr.
CDLL5250D/TR
Codice Parte EBEE
E87228405
Confezione
DO-213AA
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
20V DO-213AA Zener Diodes ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Zener Diodes
Scheda TecnicaMICROCHIP CDLL5250D/TR
RoHS
Corrente di perdita inversa (Ir)100nA@15V
Impedenza Zener (Zzt)25Ω
Tensione Zener (Nom)20V