Microchip Tech CDLL0.5A20
Produttore
Codice Parte Mfr.
CDLL0.5A20
Codice Parte EBEE
E86529276
Confezione
DO-213AA
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
20V 650mV@500mA 500mA DO-213AA Schottky Diodes ROHS
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
Categoria
Scheda TecnicaMICROCHIP CDLL0.5A20
RoHS
Corrente di perdita inversa (Ir)10uA@20V
Tensione inversa (Vr)20V
Tensione in avanti (Vf-If)650mV@500mA
Corrente rettificata500mA