Microchip Tech CDLL0.2A40/TR
Produttore
Codice Parte Mfr.
CDLL0.2A40/TR
Codice Parte EBEE
E83312706
Confezione
DO-213AA
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
40V 200mA 500mV@200mA DO-213AA Schottky Diodes ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
Scheda TecnicaMICROCHIP CDLL0.2A40/TR
RoHS
Corrente di perdita inversa (Ir)5uA@40V
Tensione inversa (Vr)40V
Tensione in avanti (Vf-If)500mV@200mA
Corrente rettificata200mA