Microchip Tech APTM100TA35FPG
Produttore
Codice Parte Mfr.
APTM100TA35FPG
Codice Parte EBEE
E817628737
Descrizione
1kV 22A 420mΩ@10V,11A 390W [email protected] 6 N-Channel MOSFETs ROHS
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+150℃@(Tj)
Tipo di tipo6 N-Channel
Tensione di Sorgente di Scarico (Vdss)1kV
Corrente di scarico continuo (Id)22A
Sorgente di drenaggio sulla resistenza (RDS(on)-Vgs,Id)420mΩ@10V,11A
Dissipazione di potenza (Pd)390W
Tensione della soglia del portone (Vgs(th)-Id)[email protected]
Capacità di ingresso (Ciss-Vds)5.2nF@25V
Carica totale del cancello (Qg-Vgs)186nC@10V