Microchip Tech APT30S20BG
Produttore
Codice Parte Mfr.
APT30S20BG
Codice Parte EBEE
E87450771
Confezione
TO-247
Descrizione
200V 45A 850mV@30A TO-247 Schottky Diodes ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
Scheda TecnicaMICROCHIP APT30S20BG
RoHS
Corrente di perdita inversa (Ir)500uA@200V
Tensione inversa (Vr)200V
Tensione in avanti (Vf-If)850mV@30A
Corrente rettificata45A