Microchip Tech APT30M30JLL
Produttore
Codice Parte Mfr.
APT30M30JLL
Codice Parte EBEE
E83288577
Confezione
SOT-227B-4
Descrizione
300V 88A 30mΩ@10V,44A [email protected] 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
Categoria
Scheda TecnicaMICROCHIP APT30M30JLL
RoHS
Tipo di tipo1 N-channel
Tensione di Sorgente di Scarico (Vdss)300V
Corrente di scarico continuo (Id)88A
Sorgente di drenaggio sulla resistenza (RDS(on)-Vgs,Id)30mΩ@10V,44A
Tensione della soglia del portone (Vgs(th)-Id)[email protected]
Capacità di ingresso (Ciss-Vds)7.03nF@25V
Carica totale del cancello (Qg-Vgs)140nC@10V