Microchip Tech APT100S20LCTG
Produttore
Codice Parte Mfr.
APT100S20LCTG
Codice Parte EBEE
E87450766
Confezione
TO-264
Descrizione
200V 1 pair of common cathodes 950mV@100A 120A TO-264 Schottky Diodes ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Diode Arrays
Scheda TecnicaMICROCHIP APT100S20LCTG
RoHS
Corrente di perdita inversa (Ir)2mA@200V
Tensione inversa (Vr)200V
Configurazione del Diodo1 pair of common cathodes
Tensione in avanti (Vf-If)950mV@100A
Corrente rettificata120A