Microchip Tech APT10045JLL
Produttore
Codice Parte Mfr.
APT10045JLL
Codice Parte EBEE
E87216416
Confezione
SOT-227B-4
Descrizione
1kV 21A 460W 450mΩ@10V,11.5A [email protected] 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Scheda TecnicaMICROCHIP APT10045JLL
RoHS
Temperatura di funzionamento-55℃~+150℃@(Tj)
Tipo di tipo1 N-channel
Tensione di Sorgente di Scarico (Vdss)1kV
Corrente di scarico continuo (Id)21A
Sorgente di drenaggio sulla resistenza (RDS(on)-Vgs,Id)450mΩ@10V,11.5A
Dissipazione di potenza (Pd)460W
Tensione della soglia del portone (Vgs(th)-Id)[email protected]
Capacità di ingresso (Ciss-Vds)4.35nF@25V
Carica totale del cancello (Qg-Vgs)154nC@10V