MDVB1-37SL81
Produttore
Codice Parte Mfr.
MDVB1-37SL81
Codice Parte EBEE
9646646-MDVB1-37SL81-EB
Descrizione
CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Scheda TecnicaITT Cannon, LLC MDVB1-37SL81
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle, Female Sockets
Il numero di posizioni37
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioPanel Mount
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 125°C
Contatto Finitura Spessore-
Valutazione corrente (Amps)3A
La cessazioneWire Leads
Stile del connettoreD-Type, Micro-D
Dimensioni della shell, collegamento0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Caratteristica della flangiaHousing/Shell (Unthreaded)
Descrizione
37 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector