MDVB1-31PSM2
Produttore
Codice Parte Mfr.
MDVB1-31PSM2
Codice Parte EBEE
9645113-MDVB1-31PSM2-EB
Descrizione
CONN MICRO-D PLUG 31POS PNL MNT
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Scheda TecnicaITT Cannon, LLC MDVB1-31PSM2
La serieMDVB
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo del connettorePlug, Male Pins
Il numero di posizioni31
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioPanel Mount
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 125°C
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materiale-
Le caratteristiche-
Il MfrITT Cannon, LLC
Materiale di contattoCopper Alloy
Il calibro del cavo24-32 AWG
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore-
Valutazione corrente (Amps)3A
La cessazioneSolder Cup
Il colore di colore-
Il numero di righe2
Valutazione di tensione-
Stile del connettoreD-Type, Micro-D
Dimensioni della shell, collegamento0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Caratteristica della flangiaMating Side, Female Screwlock (2-56)
Materiale della conchiglia, finitura-
Spaziatura del backset-
Modulo di contatto-
Materiale dielettricoPolyester Thermoplastic, Glass Filled
Descrizione
31 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector