MDVB1-31PCBRP
Produttore
Codice Parte Mfr.
MDVB1-31PCBRP
Codice Parte EBEE
9646801-MDVB1-31PCBRP-EB
Descrizione
CONN MICRO-D PLUG 31POS R/A SLDR
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Scheda TecnicaITT Cannon, LLC MDVB1-31PCBRP
Stato della parteActive
Tipo del connettorePlug, Male Pins
Il numero di posizioni31
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioPanel Mount, Through Hole, Right Angle
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 125°C
Contatto Finitura Spessore-
Valutazione corrente (Amps)3A
La cessazioneSolder
Stile del connettoreD-Type, Micro-D
Dimensioni della shell, collegamento0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
Caratteristica della flangiaMating Side, Female Screwlock (2-56)
Descrizione
31 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector