MDT320M02001
Produttore
Codice Parte Mfr.
MDT320M02001
Codice Parte EBEE
8522652-MDT320M02001-EB
Descrizione
CONN M.2 FMALE 67POS 0.020 GOLD
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Scheda TecnicaAmphenol ICC (FCI) MDT320M02001
La serieM.2
Imballaggio diTape & Reel (TR)
Stato della parteActive
Il numero di posizioni67
Tipo di contatto-
Tipo di montaggioSurface Mount, Right Angle
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 80°C
Le caratteristicheBoard Lock, Keyed M
Numero di prodotto di baseMDT320
Materiale di contattoCopper Alloy
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore15.0µin (0.38µm)
La cessazioneSolder
Il passo0.020" (0.50mm)
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe2
Il sessoFemale
Materiale - IsolamentoLiquid Crystal Polymer (LCP)
Caratteristica della flangia-
Spessore della carta-
Tipo di cartaM.2 (NGFF) Mini Card
Numero di posizioni/Bay/Row-
Leggi tutto fuoriDual
Descrizione
67 Position Female Connector M.2 (NGFF) Mini Card Gold 0.020" (0.50mm) Black