MDM-51PHP28B-A174
Produttore
Codice Parte Mfr.
MDM-51PHP28B-A174
Codice Parte EBEE
9646149-MDM-51PHP28B-A174-EB
Descrizione
CONN MICRO-D PLUG 51POS PNL MNT
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Scheda TecnicaITT Cannon, LLC MDM-51PHP28B-A174
Tipo del connettorePlug, Male Pins
Il numero di posizioni51
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioPanel Mount
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Contatto Finitura Spessore-
Valutazione corrente (Amps)3A
La cessazioneWire Leads
Il colore di colore-
Il numero di righe3
Valutazione di tensione-
Stile del connettoreD-Type, Micro-D
Dimensioni della shell, collegamento0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Caratteristica della flangiaHousing/Shell (Unthreaded)
Materiale della conchiglia, finituraAluminum, Nickel Plated, Electroless
Descrizione
51 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector