MDM-37PSM2
Produttore
Codice Parte Mfr.
MDM-37PSM2
Codice Parte EBEE
9645809-MDM-37PSM2-EB
Descrizione
CONN MICRO-D PLUG 37POS PNL MNT
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Scheda TecnicaITT Cannon, LLC MDM-37PSM2
Tipo del connettorePlug, Male Pins
Il numero di posizioni37
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioPanel Mount
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Le caratteristicheShielded
Numero di prodotto di baseMDM-3
Contatto Finitura Spessore-
Valutazione corrente (Amps)3A
La cessazioneSolder Cup
Il colore di colore-
Il numero di righe2
Valutazione di tensione-
Stile del connettoreD-Type, Micro-D
Dimensioni della shell, collegamento0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Caratteristica della flangiaCable Side, Male Jackscrew (2-56)
Materiale della conchiglia, finituraAluminum, Yellow Chromate Plated Cadmium
Descrizione
37 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector