MDM-100PBSPL17
Produttore
Codice Parte Mfr.
MDM-100PBSPL17
Codice Parte EBEE
9652138-MDM-100PBSPL17-EB
Descrizione
CONN MICRO-D PLUG 100POS PNL MNT
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Scheda TecnicaITT Cannon, LLC MDM-100PBSPL17
La serie83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo del connettorePlug, Male Pins
Il numero di posizioni100
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioPanel Mount, Through Hole
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materiale-
Le caratteristicheShielded
Il MfrITT Cannon, LLC
Materiale di contattoCopper Alloy
Il calibro del cavo-
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore-
Valutazione corrente (Amps)3A
La cessazioneWire Leads
Il colore di colore-
Il numero di righe4
Valutazione di tensione-
Stile del connettoreD-Type, Micro-D
Dimensioni della shell, collegamento0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
Caratteristica della flangiaMating Side, Female Screwlock (4-40)
Materiale della conchiglia, finituraAluminum, Yellow Chromate Plated Cadmium
Spaziatura del backset-
Modulo di contatto-
Materiale dielettricoLiquid Crystal Polymer (LCP)
Descrizione
100 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector