MBS0.50SV100
Produttore
Codice Parte Mfr.
MBS0.50SV100
Codice Parte EBEE
7935130-MBS0.50SV100-EB
Descrizione
GROUND BRAID TUBE 0.5"DIA X 100'
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires - Management ,Grounding Braid, Straps
Scheda TecnicaTechflex MBS0.50SV100
La serieMetal Braid
Imballaggio diSpool
Stato della parteActive
Tipo di tipoTubular
Numero di prodotto di baseMBS0.50
Lunghezza di lunghezza100.0' (30.48m)
Il materialeCopper, Silver Plated
Lo spessore-
Dimensione, in dotazione0.500" (12.70mm, 1/2") - Outer Dia
Manometro del cavo - Fine36 AWG
Numero di vettori48
Descrizione
Tubular Ground Braid 0.500" (12.70mm, 1/2") - Outer Dia X 100.0' (30.48m) 36 AWG