M28840/1EW
Produttore
Codice Parte Mfr.
M28840/1EW
Codice Parte EBEE
10751499-M28840/1EW-EB
Descrizione
CONN BACKSHELL W/CLMP SZ19
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
Scheda TecnicaAmphenol PCD M28840/1EW
La serieMIL-DTL-28840
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Tipo di tipoBackshell, Cable Clamp
Shell Size - Inserto19
Protezione dell'ingresso-
Lo schermaggioUnshielded
Materiale primarioMetal
Valutazione di infiammabilità del materiale-
Le caratteristicheStrain Relief
Incluso il prezzo per-
Il colore di colore-
Per l'uso con prodotti correlati / correlatiMIL-DTL-28840
Il materialeAluminum
Dimensione del filo1 1/4-18 UNEF
Apertura del cavo0.348" ~ 0.626" (8.84mm ~ 15.90mm)
Uscita del cavo180°
La placcaturaCadmium
Diametro - All'esterno1.513" (38.43mm)