LWC19-A-C20
Produttore
Codice Parte Mfr.
LWC19-A-C20
Codice Parte EBEE
10533035-LWC19-A-C20-EB
Descrizione
CBL CLIP WIRE SADDLE ADHESIVE
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires - Management ,Cable Supports and Fasteners
Scheda TecnicaPanduit Corp LWC19-A-C20
La serie-
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo di tipoClip, Wire Saddle on Base
Tipo di montaggioAdhesive
Valutazione di infiammabilità del materiale-
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseLWC19
Lunghezza di lunghezza0.850" (21.59mm)
Il colore di coloreBlack
Il materialePolyamide (PA66), Nylon 6/6
La larghezza0.610" (15.49mm)
Dimensione della vite-
Altezza0.390" (9.91mm)
Spessore del pannello-
Dimensione del foro del pannello-
Tipo di attributiLocking, Round
Dimensione di apertura0.190" (4.83mm)
Spessore del materiale-
AdesivoRubber Based
Bundle Center al centro di montaggio-
Descrizione
Cable Clip, Wire Saddle on Base Black Adhesive 0.190" (4.83mm)