LP154NMO
Produttore
Codice Parte Mfr.
LP154NMO
Codice Parte EBEE
12304551-LP154NMO-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
ANT BLACK NMO LOW PROFILE UNIT
Seleziona Tutto
CategoriaRF and Wireless ,RF Antennas
La serie-
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Tipo di montaggioMagnetic
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Le applicazioni-
La cessazioneNMO
Altezza (Massimo)3.750" (95.25mm)
Perdita di ritorno-10dB
Gamma di frequenza152.96MHz ~ 155.04MHz
Guadagno di es2dBi
RF Famiglia / Standard-
Gruppo di frequenzaVHF (f < 300MHz)
Frequenza (Centro/Band)154MHz
Tipo di antennaDome
Numero di fasce1
VSWR-
Potenza - Max60 W