Littelfuse S8010VTP
Produttore
Codice Parte Mfr.
S8010VTP
Codice Parte EBEE
E817375721
Confezione
TO-251
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
30mA 15mA 800V 1 unidirectional thyristor TO-251 Thyristors (SCR)/Modules ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Thyristors ,SCRs
Scheda TecnicaLittelfuse S8010VTP
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+125℃
Tenere corrente (Ih)30mA
Tipo di SCR1 unidirectional thyristor
Corrente di trigger del cancello (Igt)15mA
Corrente di stato su RMS (lermi)10A
Peak Repetitive Off? Tensione di stato (Vdrm)800V
Tensione del cancello (Vgt)1.5V
Tensione - In stato (Vtm)1.6V