Littelfuse S6016NTP
Produttore
Codice Parte Mfr.
S6016NTP
Codice Parte EBEE
E817590458
Confezione
TO-263
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
40mA 30mA 600V 1 unidirectional thyristor TO-263 Thyristors (SCR)/Modules ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Thyristors ,SCRs
Scheda TecnicaLittelfuse S6016NTP
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+125℃
Tenere corrente (Ih)40mA
Tipo di SCR1 unidirectional thyristor
Corrente di trigger del cancello (Igt)30mA
Corrente di stato su RMS (lermi)16A
Peak Repetitive Off? Tensione di stato (Vdrm)600V
Tensione del cancello (Vgt)1.5V
Tensione - In stato (Vtm)1.6V