Littelfuse S4008DS3TP
Produttore
Codice Parte Mfr.
S4008DS3TP
Codice Parte EBEE
E817633633
Confezione
TO-252
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
8mA 500uA 400V TO-252 Thyristors (SCR)/Modules ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Thyristors ,SCRs
Scheda TecnicaLittelfuse S4008DS3TP
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+110℃
Tenere corrente (Ih)8mA
Corrente di trigger del cancello (Igt)500uA
Corrente di stato su RMS (lermi)8A
Peak Repetitive Off? Tensione di stato (Vdrm)400V
Tensione del cancello (Vgt)800mV
Tensione - In stato (Vtm)1.6V