Littelfuse MAC12HCMG
Produttore
Codice Parte Mfr.
MAC12HCMG
Codice Parte EBEE
E817390880
Confezione
TO-220AB
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
60mA 50mA 600V TO-220AB Thyristors (SCR)/Modules ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Thyristors ,TRIACs
Scheda TecnicaLittelfuse MAC12HCMG
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+125℃
Tenere corrente (Ih)60mA
Corrente di trigger del cancello (Igt)50mA
Corrente di stato su RMS (lermi)12A
Peak Repetitive Off? Tensione di stato (Vdrm)600V
Tensione del cancello (Vgt)1.5V