LF13WBRB-20PC
Produttore
Codice Parte Mfr.
LF13WBRB-20PC
Codice Parte EBEE
10909488-LF13WBRB-20PC-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
CONN RCPT MALE 20POS SLDR CUP
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
La serieLF
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle, Male Pins
Il numero di posizioni20
Shell Size - Inserto13
Tipo di montaggioPanel Mount
Caratteristica di montaggioBulkhead - Front Side Nut
Tipo di fissaggioBayonet Lock
OrientamentoKeyed
Materiale della conchigliaZinc Alloy
Finitura della conchiNickel
Temperatura di funzionamento-25°C ~ 85°C
Dimensione della conchiglia, MIL-
Protezione dell'ingressoIP67/IP68 - Dust Tight, Waterproof
Lo schermaggioShielded
Materiale primarioMetal
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristiche-
Inserire il materialePolyphenylene Sulfide (PPS)
Numero di prodotto di baseLF13WBRB
Il MfrHirose Electric Co Ltd
Contatto Finitura - MatingGold
Materiale di contattoCopper Alloy
Le applicazioniIndustrial, Telecommunications
Valutazione corrente (Amps)2A
La cessazioneCrimp
Il colore di coloreSilver
Valutazione di tensione30VAC, 42VDC
Contatto Finitura Spessore - Mating-
Materiale della conchiglia, placcatura-
Apertura del cavo-
Descrizione
20 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp