| Codice Parte Mfr. | L77TWD36W4S |
| Codice Parte EBEE | 9727602-L77TWD36W4S-EB |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | CONN D-SUB RCPT 36POS PNL MNT |
|---|---|---|
| Categoria | Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector | |
| Scheda Tecnica | Amphenol ICC (Commercial Products) L77TWD36W4S | |
| La serie | TW | |
| Imballaggio di | Bag | |
| Stato della parte | Active | |
| Tipo del connettore | Receptacle, Female Sockets | |
| Il numero di posizioni | 36 (32 + 4 Coax or Power) | |
| Tipo di contatto | Signal and Coax or Power (Not Included) | |
| Tipo di montaggio | Panel Mount | |
| Temperatura di funzionamento | -55°C ~ 155°C | |
| Protezione dell'ingresso | - | |
| Valutazione di infiammabilità del materiale | - | |
| Le caratteristiche | - | |
| Numero di prodotto di base | L77TWD36 | |
| Il Mfr | Amphenol ICC (Commercial Products) | |
| Materiale di contatto | Bronze | |
| Il calibro del cavo | - | |
| Contatto Finitura | Gold | |
| Contatto Finitura Spessore | 16.0µin (0.41µm) | |
| Valutazione corrente (Amps) | 7.5A | |
| La cessazione | Solder Cup | |
| Il colore di colore | Black | |
| Il numero di righe | 3 | |
| Valutazione di tensione | 300V | |