L77DFD50SF179A
Produttore
Codice Parte Mfr.
L77DFD50SF179A
Codice Parte EBEE
9736483-L77DFD50SF179A-EB
Descrizione
CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT WW
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
La serieDF
Il numero di posizioni50
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioPanel Mount, Through Hole
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseL77DFD50
Il MfrAmphenol ICC (Commercial Products)
Materiale di contattoCopper Alloy
Il calibro del cavo-
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore20.0µin (0.51µm)
Valutazione corrente (Amps)7.5A
La cessazioneWire Wrap
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe3
Valutazione di tensione300V
Stile del connettoreD-Sub
Dimensioni della shell, collegamento5 (DD, D)
Descrizione
50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector