L77DFA15P
Produttore
Codice Parte Mfr.
L77DFA15P
Codice Parte EBEE
9684303-L77DFA15P-EB
Descrizione
CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
La serieDF
Imballaggio diBag
Stato della parteObsolete
Tipo del connettorePlug, Male Pins
Il numero di posizioni15
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioPanel Mount
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 155°C
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristicheGrounding Indents
Numero di prodotto di baseL77DFA15
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore20.0µin (0.51µm)
Valutazione corrente (Amps)7.5A
La cessazioneSolder Cup
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe2
Valutazione di tensione300V
Stile del connettoreD-Sub
Dimensioni della shell, collegamento2 (DA, A)
Descrizione
15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector