L77DCF37SOL2
Produttore
Codice Parte Mfr.
L77DCF37SOL2
Codice Parte EBEE
9708953-L77DCF37SOL2-EB
Descrizione
CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
La serieD
Il numero di posizioni37
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseL77DCF37
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore8.00µin (0.203µm)
Valutazione corrente (Amps)7.5A
La cessazioneSolder
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe2
Valutazione di tensione300V
Stile del connettoreD-Sub
Dimensioni della shell, collegamento4 (DC, C)
Descrizione
37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector