L77DBF25SU
Produttore
Codice Parte Mfr.
L77DBF25SU
Codice Parte EBEE
9702458-L77DBF25SU-EB
Descrizione
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
La serieD
Il numero di posizioni25
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseL77DBF25
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore8.00µin (0.203µm)
Valutazione corrente (Amps)7.5A
La cessazioneSolder
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe2
Valutazione di tensione300V
Stile del connettoreD-Sub
Dimensioni della shell, collegamento3 (DB, B)
Caratteristica della flangiaHousing/Shell (Unthreaded)
Descrizione
25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector