| Codice Parte Mfr. | L717TWC13W6PP2SYRM53 |
| Codice Parte EBEE | 9720642-L717TWC13W6PP2SYRM53-EB |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | CONN D-SUB PLG 13POS PNL MT SLDR |
Invia RFQ, risponderemo immediatamente.
| Tipo | Descrizione | Seleziona Tutto |
|---|---|---|
| Categoria | Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector | |
| Scheda Tecnica | Amphenol ICC (Commercial Products) L717TWC13W6PP2SYRM53 | |
| La serie | TW | |
| Imballaggio di | Tray | |
| Stato della parte | Active | |
| Tipo del connettore | Plug, Male Pins | |
| Il numero di posizioni | 13 (7 + 6 Power) | |
| Tipo di contatto | Signal and Power | |
| Tipo di montaggio | Panel Mount, Through Hole | |
| Temperatura di funzionamento | -55°C ~ 155°C | |
| Protezione dell'ingresso | - | |
| Valutazione di infiammabilità del materiale | - | |
| Le caratteristiche | Board Lock, Grounding Indents | |
| Numero di prodotto di base | L717TWC13 | |
| Il Mfr | Amphenol ICC (Commercial Products) | |
| Materiale di contatto | Brass | |
| Il calibro del cavo | - | |
| Contatto Finitura | Gold | |
| Contatto Finitura Spessore | 16.0µin (0.41µm) | |
| Valutazione corrente (Amps) | 7.5A | |
| La cessazione | Solder | |
| Il colore di colore | Black | |
| Il numero di righe | 2 | |
| Valutazione di tensione | 300V | |