L717SDDH50POL2RM8G
Produttore
Codice Parte Mfr.
L717SDDH50POL2RM8G
Codice Parte EBEE
9688959-L717SDDH50POL2RM8G-EB
Descrizione
CONN D-SUB PLUG 50POS VERT SLDR
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Scheda TecnicaAmphenol ICC (Commercial Products) L717SDDH50POL2RM8G
La serieSD
Imballaggio diTray
Stato della parteActive
Tipo del connettorePlug, Male Pins
Il numero di posizioni50
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristicheBoard Lock, Grounding Indents
Numero di prodotto di baseL717SDDH50
Il MfrAmphenol ICC (Commercial Products)
Materiale di contattoBrass
Il calibro del cavo-
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura SpessoreFlash
Valutazione corrente (Amps)3A
La cessazioneSolder
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe3
Valutazione di tensione250V
Stile del connettoreD-Sub
Dimensioni della shell, collegamento5 (DD, D)
Caratteristica della flangiaBoard Side (4-40); Mating Side, Female Screwlock (4-40)
Materiale della conchiglia, finituraSteel, Tin Plated
Spaziatura del backset-
Modulo di contattoStamped
Materiale dielettricoThermoplastic, Glass Filled
Descrizione
50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector