L717DFD50PV
Produttore
Codice Parte Mfr.
L717DFD50PV
Codice Parte EBEE
9719091-L717DFD50PV-EB
Descrizione
CONN D-SUB PLG 50POS PNL MT SLDR
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
La serieDF
Imballaggio diTray
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioPanel Mount, Through Hole
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 155°C
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristicheGrounding Indents
Numero di prodotto di baseL717DFD50
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore20.0µin (0.51µm)
Valutazione corrente (Amps)7.5A
La cessazioneSolder
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe3
Valutazione di tensione300V
Stile del connettoreD-Sub
Dimensioni della shell, collegamento5 (DD, D)
Caratteristica della flangiaHousing/Shell (Unthreaded)
Materiale della conchiglia, finituraSteel, Tin Plated
Spaziatura del backset-
Descrizione
50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector