L717DFD50P
Produttore
Codice Parte Mfr.
L717DFD50P
Codice Parte EBEE
9718578-L717DFD50P-EB
Descrizione
CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
La serieDF
Imballaggio diBag
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioPanel Mount
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristicheGrounding Indents
Numero di prodotto di baseL717DFD50
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore20.0µin (0.51µm)
Valutazione corrente (Amps)7.5A
La cessazioneSolder Cup
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe3
Valutazione di tensione300V
Stile del connettoreD-Sub
Dimensioni della shell, collegamento5 (DD, D)
Caratteristica della flangiaHousing/Shell (Unthreaded)
Materiale della conchiglia, finituraSteel, Tin Plated
Spaziatura del backset-
Descrizione
50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector