L717DFB25PEY9
Produttore
Codice Parte Mfr.
L717DFB25PEY9
Codice Parte EBEE
9736460-L717DFB25PEY9-EB
Descrizione
CONN D-SUB PLG 25POS PNL MT SLDR
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
La serieDF
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Tipo del connettorePlug, Male Pins
Il numero di posizioni25
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioPanel Mount, Through Hole
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 155°C
Le caratteristicheGrounding Indents
Numero di prodotto di baseL717DFB25
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore20.0µin (0.51µm)
Valutazione corrente (Amps)7.5A
Il numero di righe2
Valutazione di tensione300V
Stile del connettoreD-Sub
Dimensioni della shell, collegamento3 (DB, B)
Caratteristica della flangiaHousing/Shell (Unthreaded)
Descrizione
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector