L717DA15PTR063
Produttore
Codice Parte Mfr.
L717DA15PTR063
Codice Parte EBEE
9689338-L717DA15PTR063-EB
Descrizione
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
La serieD
Imballaggio diTray
Stato della parteActive
Tipo del connettorePlug, Male Pins
Il numero di posizioni15
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Le caratteristicheGrounding Indents
Numero di prodotto di baseL717DA15
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore8.00µin (0.203µm)
Valutazione corrente (Amps)7.5A
Il numero di righe2
Valutazione di tensione300V
Stile del connettoreD-Sub
Dimensioni della shell, collegamento2 (DA, A)
Caratteristica della flangiaHousing/Shell (Unthreaded)
Descrizione
15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector